• Я считаю

Конкурс «Я считаю» 2023-2024 учебный год

Министерство образования и науки Алтайского края в 2022-2023 учебном году   проводит конкурс  школьных проектов на право  получения гранта из краевого бюджета. Средства предназначены для развития объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов.

Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта – 400 тыс. рублей.

Администрация  МБОУ «Павлозаводская СОШ» приглашает творческих и инициативных учащихся принять активное участие в конкурсе (школьных инициатив) «Я считаю».

В октябре 2023 года проведено информирование   учащихся, родителей, педагогов школы о краевом конкурсе «Я считаю» на право получения гранта и об участии школы в конкурсе «Я считаю». В 8-11 классах проведено по два собрания:

1. По выдвижению и обсуждению проектов для улучшения инфраструктуры школы
    2. Выбор двух учащихся от каждого класса для доработки проекта и выдвижение проектов (от класса не более одного проекта) на конкурс.

Конкурс «Я считаю» 2022-2023 учебный год

Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта – 350 тыс. рублей.

В октябре 2022 года проведено информирование   учащихся, родителей, педагогов школы о краевом конкурсе «Я считаю» на право получения гранта и об участии школы в конкурсе «Я считаю». В 8-11 классах проведено по два собрания:

1. По выдвижению и обсуждению проектов для улучшения инфраструктуры школы

Брошюра