• С.Я Маршак

С.Я Маршак.
    7 июня в старшей группе детского сада прошла встреча с Е.Г Цицульниковой. Елена Геннадьевна познакомила детей с жизнью и творчеством С.Я Маршака . Дети отгадывали загадки, вспомнили считалки написанные Маршаком. Рассматривали иллюстрации к произведениям писателя. После просмотра мультфильма ,, Пудель " дети отвечали на вопросы по содержанию. Такие встречи вызывают интерес к книге, жизни и творчеству детских писателей. Дети любят такие встречи, отражают в своих рисунках полученные впечатления.