• Мастер- класс по живописи

Мастер- класс по живописи.

05 июня в детском оздоровительном лагере «Солнышко» Павловский историко-художественный музей им. Г.Ф. Борунова провели мастер- класс по живописи. Ребятам были созданы красивые работы. Атмосфера творчества позволила детям окунуться в мир искусства и получить массу положительных эмоций. Проведение мастер- класс по рисованию стал замечательной возможностью для детей раскрыть свой творческий потенциал, освоить технику рисования. В результате работы получилась огромная красивая выставка.