• ДОЛ "Солнышко" "Движение первых"

ДОЛ "Солнышко" "Движение первых".

13 июня в детском оздоровительном лагере «Солнышко» проходил тематический день, посвященный Российскому Движению Детей и Молодежи «Движение первых».Ребята посмотрели видеоролик о том, как создалось «Движение Первых», вспомнили основные направления деятельности РДДМ. Для того, чтобы было просто и интересно донести до ребят информацию и деятельности РДДМ, педагоги организовали станции «Будь в движении», где закрепили представления о направлениях деятельности и ценностях РРДМ.