Платные дополнительные программы, секции и кружки

Школа не предоставляет платные образовательные услуги.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Выплачивается компенсация части платы, взи­маемой с родителей (законных представи­телей) за присмотр и уход за ребенком согласно:

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 08.02.2017 № 277 «Об утверждении Положения о порядке и условиях компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях Алтайского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 18.06.2018 № 34-П “О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 08.02.2017 № 277”

Постановление Администрации Павловского района от 27.12.2022 №1406 "О внесении изменений в постановление Администрации Павловского района от 08.08.2019 № 765 "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление № 765 от 08.08.2019 г. "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

с учетом сле­дующих критериев нуждаемости:

• семьи, имеющие и воспитывающие трех и более детей в возрасте до 18 лет;
    • семьи со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточного минимума, установленного в Алтайском крае в соответствии с социально­ демографическими группами населения.

Для предоставления компенсации достаточно одного из критериев ну­ждаемости. Компенсация носит заявительный характер.

Стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляются.

Общежития, интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Информация о стипендиях и иных видах материальной поддержки, об условиях предоставления их обучающимся

Об утверждении примерной формы договора об образовании при приеме на обучение

Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг     Платные образовательные услуги учреждение не оказывает

• документ о порядке оказания платных образовательных услуг - нет;
    • образец договора об оказании платных образовательных услуг - нет;
    • документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе - нет.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации  от 9 декабря 2013 г. № 1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление от 15 августа 2013 г. №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Председатель педагогического совета